Дзампарини: не хотим повторять печальный опыт Сампдории

Maurizio+Zamparini+_va65Q-q6-TmПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини в интервью Rai выразил уверенность в сохранении прописки в Серии А.
“Я не считаю, что наша команда заслуживает того, чтобы выступать в Серии В. Производительность в последних матчах остается на высоком уровне, поэтому можно надеяться на позитивный исход. Вылет из элитного дивизиона стал бы настоящей трагедией. У нас всех перед глазами был печальный опыт Сампдории, так что повторять чужих ошибок мне бы не хотелось, поскольку это также принесет серьезные финансовые убытки. Я хочу видеть тот Палермо, что был три-четыре года назад и думаю, мы сможем добиться успеха”.

Источник: tuttopalermo.net

Голкипер Палермо Стефано Соррентино рассказал о матче против своей бывшей команды.
“Очень жаль, что нам так и не удалось добиться победы. Успех помог бы команде в психологическом плане. Сегодня на поле я не увидел какого-то преимущество со стороны Кьево, хотя эта команда опережает нас на десять очков в таблице. Теперь мы должны концентрироваться на следующих матчах, чтобы постараться добиться побед и улучшить собственное турнирное положение. Свист со стороны трибун? По правде говоря, я ничего не слышал”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 796 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *