Официально: Джорджи покинул Палермо

Luigi+Giorgi+FC+Internazionale+Milano+v+Citta+7879C3RtCfNl25-летний футболист Луиджи Джорджи покинул Палермо и вернулся в расположение футбольного клуба Новара. Напомним, что этот игрок прибыл на Сицилию всего полгода назад на правах аренды. За прошедшее время он сумел записать на свой счет два забитых мяча. После краткосрочного пребывания в Палермо Джорджи возвращается в стан своей бывшей команды, откуда, по всей видимости, он перейдет в Аталанту.

Полузащитник розанеро Джулио Сансеверино дал интервью Sky после матча в Парме.
“Я очень рад тому, что провел свой первый матч в Серии А. Мне очень хотелось появиться на поле. Я старался сыграть как можно лучше для того, чтобы принести пользу команде. В первой половине мы создали несколько неплохих моментов для взятия ворот, но не смогли использовать их. Конечно, было бы идеально выиграть свою дебютную игру в чемпионате, но получилось то, что получилось. Нужно продолжать свою работу”.

Словенский полузащитник розанеро Йосип Иличич не поможет своей команде в матче следующего тура Серии А против Наполи. Напомним, что хавбек получил предупреждение за симуляцию в проигранном поединке с Пармой. Таким образом, балканский футболист исчерпал лимит желтых карточек, что автоматически влечет за собой дисквалификацию на одну встречу чемпионата. Добавим, что поединок с Наполи пройдет на неаполитанском стадионе Сан-Паоло в воскресенье в 18 часов по Москве.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 781 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *