Гасперини: уверен, что следующий год для Палермо будет гораздо успешней

Gian+Piero+Gasperini+5BZNY0fyxSjmНаставник Палермо Джан Пьеро Гасперини в интервью официальному сайту поздравил всех с наступающим Рождеством и рассказал о выступлении команды в уходящем году.
“2012 год стал довольно сложным, но я уверен, что следующий год станет гораздо успешнее. Очень надеюсь, что следующий цикл станет очень приятным для поклонников Палермо. Я желаю всем счастливого Рождества, особенно тем людям, которые в настоящее время испытывают определенные проблемы. Надеюсь, что этот день будет успешен для всех”.
“Я бы оценил положительно концовку первого круга, поскольку можно заметить, что команда стала демонстрировать хорошую производительность. Конечно, с точки зрения положения в турнирной таблице дела обстоят намного хуже. Тем не менее, команда уверена в своих силах и в следующем году постарается играть также как и в концовке этого. На мой взгляд, только в матчах с Ромой и Болоньей Палермо играл весьма невзрачно”.

Футболисты Палермо после разгромного поражения от “фиалок” отправляются на каникулы, поскольку сейчас в чемпионате Италии наступает перерыв, связанный с праздниками. Возобновление тренировочных занятий у подопечных Джан Пьеро Гасперини намечено на 30 декабря. Напомним, что следующий матч сицилийская команда проведет на выезде против Пармы. Начало этого поединка запланировано на 18 часов по московскому времени.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 758 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *