Микколи: я доволен тремя набранными очками

Ci Palermo 24/11/2012 - campionato di calcio serie A / Palermo-Catania / foto Carmelo Imbesi/Image Sport nella foto: esultanza gol Fabrizio Miccoli

Ci Palermo 24/11/2012 – campionato di calcio serie A / Palermo-Catania / foto Carmelo Imbesi/Image Sport
nella foto: esultanza gol Fabrizio Miccoli

Фабрицио Микколи поделился мнением о матче, в котором ему удалось забить сотый гол в Серии А.
“Для меня это была особенная игра, поэтому я доволен тремя набранными очками. В течение недели меня мучили боли в ноге, но я сделал все, чтобы все-таки выйти на поле и помочь своей команде. Первый круг необходимо завершить с как можно большим количеством очков для того, чтобы впоследствии не возникло никаких проблем. Сегодня мне удалось оформить свой сотый гол в Серии А, и я хочу посвятить его своей семье. Предупреждение? Я не говорил ничего обидного, а всего лишь поддерживал своих партнеров по команде, уже покинув игровое поле”.

Словенский хавбек розанеро Йосип Иличич стал главным героем дерби, оформив два забитых мяча в ворота соперника.
“Это самый прекрасный день в моей карьере. Очень рад, что мы смогли добыть победу в столь важной встрече, порадовав собственных болельщиков. Палермо играл хорошо и заслуженно пополнил копилку тремя очками. Мы доказали, что по-прежнему являемся сильным коллективом. Сейчас очень важно вернуть поклонников на стадион, а для этого необходимо показывать стабильные результаты. Говорил ли нам Ло Монако что-нибудь перед игрой? На самом деле мы мало общаемся, но всем итак было понятно, что необходимо побеждать”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 875 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *