Официально: Райо Вальекано арендовал Васкеса

Franco+Vazquez+Citta+di+Palermo+Pre+Season+VS3-21JYNz4lОфициальный сайт футбольного клуба Палермо сообщил о том, что 23-летний аргентинский полузащитник Франко Васкес отправился в Испанию. Южноамериканский атакующий хавбек будет выступать за Райо Вальекано. В мадридскую команду Франко отправляется на правах аренды.

Уругвайский нападающий клуба Серро Ларго Себастьян Соса перебрался в Палермо. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Форвард подписал с сицилийцами пятилетний контракт. Кроме того, розанеро отправили в аренду в Виченцу своего воспитанника Луку Ди Маттео. В свою очередь в полузащиту Палермо практически договорился с Катаньей о переходе аргентинца Кристиана Лльямы – ближайшие часы станут решающими для этой сделки.

Футбольный клуб Палермо объявил на своем официальном сайте о последних шагах на трансферном рынке. Розанеро приобрели у Новары на правах аренды с возможностью выкупа правого защитника Луиджи Джорджи, а обратном направлении отправился Агон Мехмети. Нападающий Палермо также перебрался в пьемонтский клуб на правах аренды с возможностью выкупа половины прав. Также покинул сицилийский клуб Адам Симон, он на правах аренды ушел в венгерский клуб Szombathelyi Haladás. Игнасио Лорес ушел в аренду в болгарскую команду Botev Vratsa.

Фиорентина договорилась с Палермо по трансферу Джулио Мильяччо. Тосканцы берут полузащитника в аренду с правом выкупа за 1,2 млн евро. Все формальности уже улажены, осталось только поставить подпись под контрактом.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 834 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *