Донати: хочу остаться в Палермо

Massimo+Donati+Citta+di+Palermo+Pre+Season+wlAi9SEfLWnlПолузащитник розанеро Массимо Донати после финального свистка побеседовал с журналистами.   
“Это была трудная игра, но после того, как мы забили гол, дела пошли существенно лучше. На мой взгляд, Палермо находится на верном пути. Я всегда думаю только о команде и буду пытаться сделать все возможное для того, чтобы играть на ее благо. Будущее? Я никогда не рассуждаю о будущем, но постараюсь приложить все усилия, чтобы продолжать карьеру здесь. Перинетти беседовал со мной, и я сказал, что хочу остаться в Палермо”.

Источник: tuttopalermo.net

Капитан сицилийцев Фабрицио Микколи подтвердил свой класс, оформив дубль в первом официальном поединке нового сезона.
“Я неплохо вступил в сезон, отметившись двумя точными ударами, но важно продолжать действовать в таком же ключе. Сегодня было очень комфортно, если не считать того, что по ходу игры несколько раз сводило ноги. Мы стараемся следовать указаниям своего наставника. Во время подготовительного этапа команда выполнила больший объем физических работ, которые станут хорошим подспорьем на будущее. Палермо может спокойно прогрессировать, имея в составе множество молодых ребят”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 858 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *