В воскресенье Палермо проведет поединок с Миланом

Citta+di+Palermo+v+AC+Milan+Serie+jmBiZ6ncy38lВ воскресенье футболисты Палермо проведут товарищеский поединок против вице-чемпиона страны. В 22.30 по московскому времени начнется презентация команды, после чего футболисты обеих команд постараются выявить сильнейшего в очном поединке. Этот матч станет последней репетицией перед встречей 3-го раунда Кубка Италии, которая намечена на 18 августа.

Пауло Дибала в интервью аргентинским СМИ рассказал, почему он выбрал Палермо.
“Когда руководство Институто сказало мне, что я праве найти себе новую команду, я, не колеблясь, выбрал Палермо. На мой взгляд, это идеальный клуб для моего прогресса. Здесь можно совершенствоваться и получать удовольствие от игры. Институто дал мне очень многое, за что я и благодарен этой команде. Возможно, я когда-то вернусь в Аргентину, но сейчас моя цель – играть и помогать Палермо”.

Фабрицио Микколи стал главным героем матча с Вероной, записав в свой актив единственный забитый мяч.
“Сегодня мы проделали хорошую работу. Думаю, кропотливый труд на тренировках во время сбора стал символом очевидного прогресса в действиях команды. Все ребята заслуживают только самых лестных слов в свой адрес. Надеюсь, что предстоящий сезон принесет нам успех, а я смогу внести вклад в общекомандный результат”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 735 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *