Игроки Палермо провели первые медицинские тесты

118251-3Вчера футболисты Палермо собрались в одном из отелей Варезе, чтобы затем отправиться в специальную клинику, где проходили медицинское обследование и различные новаторские тесты. Были проведены метаболические, сердечно-сосудистые тесты, а также оценены изокинетические и прочие данные игроков. В течение каникул некоторые футболисты уже контролировали свое состояние из-за того, что имели различные повреждения, полученные в ходе сезона. Первые результаты показали, что команда находится в хорошем состоянии. Тесты будут проводиться вплоть до субботы, после чего команда отправится на тренировочные сборы. Вечером команду посетил Маурицио Дзампарини, когда команда проводила пробежку возле спортивного центра. Напоследок игроки позанимались с мячом и сделали несколько атлетических упражнений. Сегодня программа действий игроков Палермо будет примерно такой же.

Новоиспеченный полузащитник Палермо Франко Бриенца отметил, что не размышлял дважды, когда у него появился шанс вернуться на Сицилию.
“Когда у меня появилась возможность вернуться в Палермо, я не думал дважды. Я счастлив, что смог воссоединиться здесь с Джузеппе Санино, и от того, что продолжаю работать с ним. Мы надеемся провести важный чемпионат.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 860 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *