Донати: в новом сезоне хотим предстать конкурентоспособным коллективом

Massimo+Donati+Citta+di+Palermo+v+SS+Lazio+vcg2BYFoMqalХавбек Палермо Массимо Донати в своем интервью поделился планами на следующий сезон.
“Я вырос в Бергамо, поэтому тот факт, что Аталанта проявляла ко мне интерес, заставлял испытать радостные чувства. Однако мне приятно быть частью Палермо, поскольку за шесть месяцев, проведенных на Сицилии, я многим обязан этому клубу и стараюсь отплатить в соответствующей форме”.
“В следующем сезоне наша команда, в первую очередь, должна меньше пропускать. Для этого крайне важно сохранять сбалансированность во всех линиях и действовать сплоченно. Мы с самого старта чемпионата хотим быть конкурентоспособным коллективом, поскольку хорошее начало является залогом половины выполненного дела. На мой взгляд, первая официальная игра нового сезона будет иметь важное значение”.

Эрос Пизано дал интервью La Gazzetta Dello Sport за несколько дней до старта тренировочного сбора команды.
“Не могу дождаться того момента, когда наша команда начнет тренировочные занятия. К тому времени я буду полностью готов к плодотворной работе. Что касается Саннино, то мы уверены в его квалификации. Какую бы команду он не тренировал, везде добивался неплохих результатов. Этот тренер знает, чего хочет от своих подопечных”.
“Бальцаретти, Микколи и Мильяччо? Это три ведущих игрока Палермо. Надеюсь, что они останутся в команде”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 824 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *