Сильвестре близок к переходу в Интер

Citta+di+Palermo+Unveils+New+Player+Matias+TZp0-zDjQPqlЗащитник Палермо Матиас Сильвестре всё ближе к миланскому Интеру. Руководство клубов провели встречу, на которой обсуждали возможный трансфер игрока. С течение времени Маурицио Дзампарини снизил свои требования по компенсации за Сильвестре, и теперь ситуация вскоре должна разрешиться. Сообщается, что трансфер аргентинца обойдется Интеру в 11 млн евро. При этом в часть этой суммы Палермо получит вторую половину прав на Эмилиано Вивиано, что составляет около 4 млн евро, а также 7 млн евро отправятся на счет сицилийцев.

Защитник футбольного клуба Палермо Андреа Мантовани надеется, что в следующем сезоне у него будет шанс закрепиться в основе.
“Я счастлив, что играю за Палермо. Поначалу мне было тяжело, но затем я стабильно стал играть, когда пришел Мутти. С Манджа я был вообще на самой окраине команды и думал, что больше не смогу здесь заиграть. Но с приходом Мутти я завоевал себе место в основе.”
“Лабрин и Миланович? Эта молодежь проявила себя хорошо, мне комфортно играть с ними рядом.”
“Бальцаретти? Он был душой команды наряду с Микколи и Мильяччо. Я думаю, что в итоге он останется в Палермо.”

Брат голкипера Палермо Эмилиано Вивиано, часть прав на которого принадлежит миланскому Интеру, отметил, что игрок может перебраться в Фиорентину:
“Для него было бы мечтой надеть футболку Фиорентины. В прошлом много говорили об этой возможности, но тогда казалось, что это безосновательные слухи. Но теперь вроде бы появляется что-то конкретное, так что он может перебраться в Тоскану.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 1 023 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *