Мутти: надеюсь на поддержку наших трибун

Bortolo+Mutti+AC+Siena+v+Citta+di+Palermo+TjUub5sAJ-blНаставник Палермо Бортоло Мутти накануне матча с Ювентусом рассказал о ситуации в стане розанеро, а также поведал о том, как нужно действовать против одного из претендентов на скудетто.
“В преддверии матча мы снова вынуждены столкнуться с кадровыми проблемами. Сильвестре не успел восстановиться, под вопросом участие в матче Пизано и Мильяччо. В любом случае на завтрашний матч важно выйти с правильным настроем. Кроме того, многое будет зависеть от характера нашей команды. Ювентус, без сомнения, очень квалифицированный клуб, который старается действовать на высоких скоростях. Туринцы наращивают давление со всех сторон, поэтому важно не прижиматься к собственным воротам. Необходимо создать такие условия, которые станут неразрешимой проблемой для гостей. Я надеюсь на поддержку фанатов клуба, хотя и знаю, что на Сицилии очень много поклонников Ювентуса, но я уверен, что присутствие наших болельщиков будет ощущаться”.

Президент розанеро Маурицио Дзампарини в интервью отметил сильные стороны ближайшего соперника своей команды.
“Ювентусу вполне по силам завоевать скудетто. Конте заслужил самых лестных слов в свой адрес, поскольку его команда является более компактной, чем Милан. Нынешний чемпионат крайне интересный и непредсказуемый, так что давайте посмотрим, кто завоюет пальму первенства. Туринцы одержали множество побед в этом сезоне. Они явно превосходят Палермо в классе. Кроме того, как я уже говорил, бьянконери играют очень компактно, а также обладают необходимой глубиной состава”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 808 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *