Мильяччо: рано или поздно мы добьемся успеха на выезде

Giulio+Migliaccio+Citta+di+Palermo+v+SS+Lazio+UL09Oqw6N2OlНеаполитанский полузащитник сицилийцев Джулио Mильяччо побеседовал с репортерами издания Giornale di Sicilia.
“Безусловно, нынешний сезон можно смело назвать странным. Команда претерпела огромное количество изменений. Три тренера, два спортивных директора, много травм и отдельные ошибки. Наша цель заключается в создании всех необходимых условий для прогресса молодых футболистов. Я не могу выразить словами, насколько разочарован тем, что Палермо до сих пор не одержал ни одной победы в гостевых встречах чемпионата. Подобное никогда не случалось в моей карьере, поэтому рано или поздно мы добьемся успеха. Нам было по силам победить в Новаре, но везение обошлось команду стороной”.
“Мы ожидаем сложный поединок в Лечче”.
“В Лечче мы ожидаем сложную игру, поскольку соперник цепляется за каждое очко, чтобы сохранить прописку в элите. Нужно быть готовым ко всему. Наша мотивация? Палермо потерпел три поражения подряд. Жажда реабилитации даст о себе знать. Давай не забывать о том, что нам по силам обыграть Лечче”.
“Микколи? Фабрицио всегда непросто даются встречи против Лечче. Однако в прошлом сезоне капитан прекрасно провел оба поединка против своей родной команды. Не забывайте про его прекрасно исполненный штрафной в концовке прошедшего чемпионата. Кроме того, Микколи поразил ворота салентини в первом круге. Я думаю, что отдохнувший капитан очень пригодится команде в оставшейся части сезона”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 680 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *