Донати: я хочу на отлично проявить себя в Палермо

Citta+di+Palermo+Unveils+New+Signing+Massimo+auinIqZkJ9rlПолузащитник Палермо Массимо Донати, отметившийся в поединке с Лацио забитым голом, считает, что команда должна постараться лучше играть в обороне.
“Мы должны делать только один шаг за раз. Сейчас мы идем хорошо, мы вновь набрали уверенности в собственных силах и должны постараться не пропускать голы. Для скачка качества нам необходимо не терять концентрации и не пропускать такие глупые голы, как это случилось в игре с Лацио. Что касается меня, то я хочу еще долго играть, и в Палермо для меня появился большой шанс, я хочу проявить себя на отлично здесь.”
“Теперь мы должны думать о поединке с Сиеной. С маленькими командами нам необходимо играть с бо’льшим желанием.”

Хавбек Палермо Эдгар Баррето считает, что в первую очередь розанеро должны набрать 40 очков, а затем уже думать об иных целях.
“Я очень счастлив за болельщиков. Мы провели большой матч, в центре поля у нас имеется большая эмоциональная связь, как на поле, так и вне его. И это видно. У меня были не самые удачные периоды, но всегда, когда я играл, я показывал максимум, я говорю это с уверенностью. Чувствую себя хорошо, сейчас я нашел яркость в физическом плане. Я отлично взаимодействую с Донати, с Мильяччо, с Бальцаретти, все они играют отлично и должны продолжать в том же духе. Мы должны как можно раньше набрать 40 очков, а потом посмотрим, чего мы сможем достичь.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 796 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *