Бертоло: думаю, нам по силам побороться за место в еврокубках

Nicolas+Bertolo+Novara+Calcio+v+Citta+di+Palermo+KarzwOZWJmplМолодой полузащитник Палермо Николас Бертоло рассказал о своих ощущениях от выступлений в составе сицилийского клуба.
“Я доволен временем, которое провожу в Палермо. Думаю, что мне неплохо удается проявить себя на футбольном поле. Конечно, мне помогает тот факт, что я способен выступать на различных позициях. Опыт прошлогодней аренды в Сарагосе не прошел бесследно. Стабильные выступления на испанских полях помогли мне сформироваться с точки зрения личности. Я не знаю, по какой причине не использовался главным тренером того периода, поскольку был неплохо готов. Мутти сказал мне чувствовать себя комфортно. С тактической точки зрения я не испытываю никаких проблем и хочу остаться в стане розанеро”.
“Я думаю, мы можем бороться за попадание в Европу, хотя нам стоит улучшить результаты вне пределов родных стен, поскольку на своем поле мы итак представляем угрозу для любого противника. Сейчас наша команда переживает приятный момент, благодаря голам Микколи и Будана, а также опыта Донати”.

В интервью газете La Repubblica Абель Эрнандес рассказал о своем желании вернуться на поле.
“Три месяца, проведенные вне футбольного поля, стали очень тяжелым испытанием. Крайне непросто оказаться не в состоянии помочь своим товарищам по команде. Я благодарен своей семье, которая поддерживает меня на протяжении долгого времени”.
“Мутти и Манджа? Они оба являются отличными наставниками. Манджа преуспел на старте сезона, но он все еще молод. Мутти имеет большой опыт, и сейчас мы играем хорошо, потому что он нашел придал веру и уверенность каждому футболисту”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 835 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *