Комментарии футболистов Палермо

911147797Предлагаем вашему вниманию комментарии футболистов Палермо после фантастического матча на стадионе “Сан-Сиро”.

Федерико Бальцаретти.
“Это был красивый и веселый матч, сопровождавшийся большим снегопадом. Мы хорошо играли и создали много моментов, но, к сожалению, каждый раз, когда выходили вперед, соперник моментально отыгрывался. Команда приобретает уверенность за счет удачных результатов. Я посвящаю успешную игру команды своей жене и новорожденному ребенку”.

Массимо Донати.
“Было нелегко противостоять такому сильному сопернику, но наши усилия были вознаграждены. Этот результат имеет серьезное значение. Я не знаю, совпадение это или нет, что мы забили так много голов на выезде, но теперь стоит работать над тем, что улучшить игру в обороне, сократив число ненужных ошибок”.

Фабрицио Микколи.
“Я доволен результатом и рад, что забил три гола сегодня вечером. Но больше всего гордости мне доставляет тот факт, что я отличился в 64-й раз Палермо, что позволило мне вписать свое имя в историю клуба, поскольку я стал его рекордсменом по количеству забитых голов!”.

Эдгар Баррето.
“Сегодня у нас была потрясающая игра, в которой ничья сродни победе. Мы все играли очень хорошо, но Фабрицио был на космической высоте. Теперь мы должны начать думать об игре с Аталантой, особенно не размышляя о том, что мы сделали сегодня вечером. В воскресенье будет другая история”.

Источники: tuttopalermo.net и palermomania.com

| Просмотры: 767 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *