Донати: это был хороший дебют

611787115После победного матча с Дженоа новоиспеченный полузащитник розанеро Массимо Донати пообщался с журналистами в смешанной зоне.
“Это был хороший дебют, но в первую очередь важно, что победила команда. Мы должны осознать то, что сегодня смогли одолеть непростого соперника. Нам удалось прервать свою черную серию. Ребята прекрасно отреагировали на пропущенный мяч. Теперь нужно думать о следующем матче против Новары. Самое главное, что команда взяла три очка. Будущая встреча станет непростым испытанием независимо от силы противника”.

Эмилиано Вивиано проанализировал свой дебютный матч в свитере розанеро, в котором в его ворота влетело три мяча.
“Я очень рад тому факту, что мы одержали победу. Мне удалось почувствовать себя важным игроком. Я был готов пропустить семь мячей, только если бы это не помешало Палермо добиться победы. Если команда предстает единым целым, то и результаты не заставляют себя долго ждать. У нас хорошая команда. Когда фанаты близки к нам, это очень трудное время для наших оппонентов. Я надеюсь как можно скорей вернуться в сборную, как было до моей тяжелой травмы”.

Вице-капитан сицилийского клуба Джулио Мильяччо считает, что Палермо завершил первую часть чемпионата с неплохим показателем.
“Я горжусь сегодняшней победой, которая стала крайне важной для нас, ведь поклонники впервые за два месяца испытали радость от успешного результата. Я счастлив и доволен реакцией команды, которую она показала в непростое для себя время. Мы завершили первый круг на восьмом месте с 24 очками. Думаю, можно быть довольным таким результатом. Теперь нужно настраиваться на следующее противостояние с Новарой”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 920 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *