Мутти: есть хороший шанс увидеть в завтрашнем матче Вивиано и Донати

527030069Наставник Палермо Бортоло Мутти рассуждает о предстоящем поединке против Дженоа.
“Победа в завтрашнем матче очень важна для нас, поскольку соперник на данный момент является прямым конкурентом. Это не решающая игра, но нам нужны три очка, чтобы снять напряжение и получить дополнительный импульс. Необходимо применить на поле агрессию с целью демонстрации своих лучших качеств. В итальянском чемпионате не существует легких матчей. Я думаю, что Вивиано и Донати смогут принять участие в поединке. Есть хороший шанс увидеть их на футбольном поле. Я буду оценивать их состояние завтра. Донати является интересным игроком, способным хорошо выполнять свою работу. Болельщики должны быть близки к команде. Когда существует напряженная ситуация, нужно засучить рукава, чтобы выйти из этого состояния. Фанаты должны поддерживать нас, как обычно”.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини отметил, что в январе больше не будет приобретать игроков.
“Будут ли еще новые игроки? У нас в команде 30 футболистов, мы должны проредить состав. Так что мы работаем уже на будущий трансферный период, просматривая молодежь.”
“Уйдет ли Бачинович в Падову? Я не знаю. Он решил оставить в тайне свою физическую проблему, потому что хотел играть. Мы надеемся, что он вернется на былой уровень. В понедельник ему будет сделана операция.”

Президент Палермо Маурицио Дзампарини отметил, что словенский хавбек Армин Бачинович отправляется выступать в Серию В за Падову:
“Я дал добро на этот переход. Если игрок согласен, то мы завершим этот трансфер. Сейчас мы ждем его решения.”
В свою очередь агент игрока Амир Рузнич подтвердил этот переход:
“С нашей стороны нет никаких препятствий, однако пока еще рано говорить о том, что этот трансфер свершился.”
Сообщается, что Бачинович уже распрощался с товарищами по Палермо.

Палермо заключил на будущий сезон контракт с новым техническим спонсором. Им стала известная компания Puma. Контракт был заключен сроком на четыре года, начиная с сезона 12/13. Официально спонсор будет презентован в июле.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 760 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *