Мутти: было бы неплохо одержать первую за месяц победу

Bortolo+Mutti+Citta+di+Palermo+Training+Session+VEB_2WpVLO1lГлавный тренер футбольного клуба Палермо Бортоло Мутти, выступая на пресс-конференции, рассказал о состоянии команды в преддверии выездного матча против Кьево.

“Завтра нас ждет очень важная игра, в которой темп и агрессия будут иметь решающее значение. Мы должны быть начеку, поскольку у Кьево отличная и вполне конкурентоспособная команда. Ребята хорошо поработали в течение недели. Единственным минусом стало повреждение Акуа. Наша команда уже месяц ждет победы, поэтому было бы неплохо прервать свою неудачную серию”.

“Я хочу, чтобы как можно скорее пришел в себя Бачинович, который после хорошего начала впал в забвение. Кроме того, свои позиции необходимо восстанавливать Мантовани. Пинилья упорно работает, Микколи играет решающую роль для этой команды, как с технической точки зрения, так и в раздевалке. Тот же Mильяччо имеет важное значение в плане характера. Васкес может сыграть с первых минут, также как и Иличич, но мне все равно следует оценить состояние этих игроков. Необходимо соблюдать тактический баланс. Что касается Бенусси, его можно смело считать большим профессионалом, но решение относительного его будущего примет руководство”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 828 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *