Васкес: считаю, что мой дебют сложился неплохо

Franco+Vazquez+Citta+di+Palermo+Unveils+New+ZGEOae8MZNslПолузащитник футбольного клуба Франко Васкес дал интервью изданию Corriere Dello Sport, в котором поведал о своем воскресном дебюте в стане розанеро, который сложился не слишком удачно в связи с поражением от Наполи.

“Я считаю, что мой дебют сложился довольно неплохо. Должен признаться, у Палермо потрясающие поклонники. Думаю, что болельщики верят в меня, поэтому мне необходимо не разочаровать их. Изначально мне было важно лишь познакомиться с новыми партнерами по клубу, но я очень огорчен итоговым результатом”.

“Замена? Я был в состоянии продолжать встречу, но решение осталось за главным тренером, так что мне оставалось лишь отнестись к нему с уважением. В принципе, я был в курсе, что Наполи является сильной командой, которая продолжает свои выступления в Лиге чемпионов. Тем не менее, в первой половине мы предстали весьма сбалансированным коллективом. Палермо здорово играл и создал несколько голевых моментов. Во время одного из них Будан адресовал мне мяч, но навстречу уже выбегал вратарь, который сокращал угол обстрела. Нужно было действовать быстро, и я попытался отправить снаряд верхом, но это получилось очень плохо. После гола Кавани весь стадион аплодировал уругвайцу, но я не стал этого делать, так как мяч оказался в воротах моей команды”.

“Что я сделаю, когда забью свой первый гол? Я закрою один глаз рукой и буду праздновать взятие ворот в роли бывалого пирата”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 819 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *