Васкес окажется в Палермо 28 декабря

Belgrano vs Gimnasia J - www.BelgranoQuerido.com.ar (55)22-летний атакующий полузащитник Франко Васкес 28 декабря прибудет в Палермо, где он присоединится к своей новой команде. Аргентинский игрок переходит в стан розанеро из клуба Бельграно за 4,5 миллиона евро. Футболисту уже не терпится поскорее облачиться в клубные цвета сицилийской команды. Отметим, что за четыре года пребывания в бывшей команде “Эль Мудо” провел 103 игры и забил 15 голов.

Новобранец Палермо Франко Васкес рассказал о своих будущих целях и задачах.
“Мое будущее в Европе? Мне придется адаптироваться к новым условиям, это будет трудно, но я уверен, что справлюсь. Я всегда мечтал прибрать к рукам какой-нибудь трофей и хочу попытаться его завоевать в составе своего нового клуба. Кроме того, мне всегда хотелось в будущем попробовать себя в одном составе с Месси. Надеюсь, я смогу реализовать обе поставленных цели”.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал игру своего клуба во встрече с Новарой.
“Манджа не решался использовать несколько футболистов, которым можно было дать шанс. Последняя игра стала тому ярким подтверждением. В Новаре каждый действовал на своем месте с большим количеством здравого смысла и спокойствия. Это позволяет мне смотреть в будущее с оптимизмом и уверенностью. Когда лазарет команды опустеет, ее дела пойдут в гору”.
“Будан? Игор провел отличную игру, стиснув зубы. Надеюсь, что он окажется в состоянии получать больше игрового времени”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 787 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *