Катанья – Палермо. Превью

catania-palermoВ воскресенье, 18 декабря, в Катанье на стадионе “Анджело Массимино” одноименная команда встретится с соседями по острову Сицилия в лице футболистов Палермо. Старт очередному дерби будет дан в 18.00 по московскому времени.

Катанья в настоящее время занимает десятую позицию в турнирной таблице, набрав восемнадцать очков. В последнем поединке национального чемпионата “слоны” не смогли удержать добытое в первом тайме минимальное преимущество над футболистами Аталанты. Перед стартом второго игрового отрезка сицилийцы остались в численном меньшинстве, что, в конце концов, помогло бергамаскам уйти от поражения в концовке матча. Стоит отметить, что в последних пяти играх на счету дружины Винченцо Монтеллы всего-навсего одна победа, которая была добыта во встрече с худшим коллективом итальянского чемпионата. Что касается выступлений на родном стадионе, то Катанья проиграла две последних встречи, хотя до этого пять игр не знала горечи поражений. В предстоящем матче хозяевам не поможет удаленный в прошлом туре защитник Сполли, а также имеющие повреждения Суазо, Иско и Бьяджанти.

Заявка команды:
Вратари: Андухар, Кампаньоло, Косицки
Защитники: Альварес, Беллуски, Капуано, Легротталье, Маркезе, Потенца
Полузащитники: Альмирон, Баррьентос, Дельвеккьо, Иско, Лоди, Пальялунга, Риккиути, Шакка.
Нападающие: Берхессио, Кателлани, Гомес, Ланцафаме, Макси Лопес.

Предполагаемый состав (5-3-2): Андухар; Иско, Легротталье, Беллуски, Потенца, Маркезе; Лоди, Дельвеккьо, Альмирон; Макси Лопес, Баррьентос.

| Просмотры: 1 511 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *