Пинилья: хочу помочь Палермо одержать седьмую победу на Барбера

Mauricio+Pinilla+Citta+di+Palermo+Trainig+SBkeTK9nLh8lНападающий Палермо Маурисио Пинилья в своем интервью поведал о том, что горит желанием вновь начать забивать голы.
“Я пока не набрал лучшей формы, однако вскоре вы увидите лучшего меня. Небольшие проблемы обусловили тот факт, что я потерял стабильность, но теперь я близок к возвращению. Я хочу быть решающим игроком для Палермо.”
“Чезена? Я хочу сыграть и забить голы. Хочу набрать три очка перед родными болельщиками, это было бы максимум. Я чувствую, что в долгу перед командой, и у меня имеется огромное желание помочь партнерам. Мы хотим одержать седьмую победу подряд в домашних матчах.”
“Проблемы на выезде? К сожалению, в Серии А не бывает легких матчей, так что, когда мы выходим на поле на выезде, то всегда делаем это с необходимым настроем, однако все равно всегда очень сложно. У нас есть уверенность в собственных силах, и мы перевернем эту ситуацию.”
“Я уверен, что мы сможем достичь поставленных целей, ведь у нас молодая и сильная команда. Манджа – отличный тренер, который умеет фантастически настроить нас, заставить понять то, как мы можем играть. Ему удалось наладить дружеские отношения.”
“Дзампарини? Что и говорить, он меня всегда тоже отлично настраивает, он полюбил меня, так что я надеюсь, что смогу посвятить ему гол в субботу.”
“Трансферы? Я счастлив в Палермо. Здесь потрясающий город, болельщики любят меня. Палермо многое мне дал, позволил показать себя в большом футболе. Я хочу остаться в Италии и побеждать в этой футболке.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 806 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *