Парма – Палермо. Превью

serie_a-2014_2015-parma-palermo-2015_04_26В воскресенье вечером в Парме состоится предпоследний матч четырнадцатого тура Серии А, в котором местная одноименная команда померится силами с игроками Палермо. Встреча на стадионе Эннио Тардини начнется в 23.45 по московскому времени.

Парма довольно нестабильно выступает в первом круге национального чемпионата. На счету подопечных Франко Коломбы пять побед при семи поражениях, при этом крестоносцы имеют статус самой бескомпромиссной команды чемпионата, поскольку до сих пор ни разу не сыграли вничью. В предыдущем поединке внутреннего чемпионата пармезанцы умудрились уступить одной из худших дружин первенства в лице Новары. Парма открыла счет в первом игровом отрезке, но после перерыва хозяева поля дважды обнаружили брешь в оборонительных порядках гостей и добились желанной победы. Во вторник джаллоблу уступили на своем поле в кубковой игре Вероне, не сумев поразить ворота соперника и, тем самым, вылетев из турнира. В матче с Палермо участие не примут травмированные Модесто, Флоккари и Вальдес.

Предполагаемый состав (4-4-1-1): Миранте; Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Рубин; Бьябьяни, Морроне, Галлоппа, Валиани; Джовинко; Пелле.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Галлинетта
Защитники: Гобби, Лукарелли, Палетта, Рубин, Сантакроче, Дзаккардо
Полузащитники: Галлоппа, Джадид, Mаркес, Mорроне, Музаччи, Валиани
Нападающие: Бьябьяни, Креспо, Джовинко, Палладино, Пелле.

Палермо в последнем матче сумел уложить на лопатки гостей из Флоренции. Поединок на стадионе Ренцо Барбера ожидался с большим интересом, поскольку на Сицилию вернулся Делио Росси, ныне трудящийся в стане фиалок. Хозяева дважды поразили цель и одержали победу, чем несказанно порадовали президента клуба Маурицио Дзампарини. Этот успех позволил розанеро закрепиться на пятой строчке. Стоит отметить, что львиную долю очков, а именно восемнадцать из девятнадцати, сицилийцы набрали у себя дома. Вне пределов собственных стен команда Девиса Манджа смогла сыграть вничью с Лацио, а все остальные встречи были проиграны. При этом в воротах соперников, которые принимали у себя розанеро, до сих пор не побывал ни один гол. В предстоящем матче гостям не помогут травмированные Микколи, Эрнандес, Мантовани и Захави. Отметим, из-за небольшого количества нападающих в заявку попал 16-летний Мауро Боллино, который в чемпионате Примаверы за 11 матчей забил 8 мячей.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Бенусси; Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Бальцаретти; Акуа, Бачинович, Баррето; Иличич, Лорес; Пинилья.

Заявка команды:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас
Защитники: Агиррегарай, Бальцаретти, Четто, Муньос, Пизано, Сильвестре
Полузащитники: Акуа, Альварес, Бачинович, Баретто, Бертоло, Делла Рокка, Иличич, Лорес, Мильяччо
Нападающие: Боллино, Пинилья.

| Просмотры: 796 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *