Микколи пропустит встречу с Пармой

Fabrizio+Miccoli+tKj__izHboYmКапитан Палермо Фабрицио Микколи прошел обследование в одной из клиник города на предмет своего повреждения в матче с Фиорентиной. Обследование, проведенное профессором Анджело Иоване, выявило у футболиста мышечное повреждение. По всей видимости, Микколи пропустит встречу с Пармой, но вернется в строй к домашнему поединку против Чезены. В конце недели будут проведены очередные тесты, которые дадут более точный ответ о сроках восстановления игрока.

Президент розанеро Маурицио Дзампарини остался доволен выигрышем в последнем матче национального чемпионата.
“Матч против Фиорентины стал не только футбольным сражением, но и соперничеством с Делио Росси. Я счастлив, что мы одержали победу. Мне понравилась игра, и я вдвойне рад, что Палермообыграл своего бывшего наставника. Не вижу в этом ничего зазорного, поскольку полагаю, что Росси сделал то же самое, если бы его команда выиграла встречу”.

Спортивный директор футбольного клуба Палермо Лука Каттани в интервью Sky Sport рассказал о матче с Фиорентиной.
“Наша команда в воскресенье показала хороший футбол и одержала важную победу, которая позволила реабилитироваться за поражение в Турине. Единственным минусом стало повреждение Микколи. Мы довольны своим положением в таблице, но пытаемся изменить неудачную тенденцию в гостевых встречах. Теперь на выезде ребятам предстоят поединки с Пармой, Катаньей и Новарой. Хотелось бы начать побеждать и забивать вне пределов родных стен”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 807 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *