Палермо – Фиорентина. Превью

Palermo-vs-Fiorentina-Prediction-and-Betting-TipsФиорентина пока что не может похвастать теми результатами, что имеются в активе у соперников. В настоящее время форентийцы занимают четырнадцатое место, что явно не соответствуют уровню ожиданий болельщиков. Слабое выступление команды обернулось увольнением Синиши Михайловича, на чье место заступил экс-наставник Палермо Делио Росси, выводивший розанеро в финал Кубка Италии. Стартовый матч на новом месте завершился для специалиста нулевой ничьей во встрече с Миланом. В нынешнем чемпионате фиалки одержали всего три победы, которые были одержаны исключительно на своем поле. В гостевых играх сезона Фиорентина потерпела три поражения при двух ничейных результатах. В воскресном матче гостям не помогут травмированные Кролдруп, Кассани, Йоветич и Харджа.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Боруц; Де Сильвестри, Гамберини, Натали, Паскуаль; Бехрами, Монтоливо, Варгас; Лаццари; Джилардино, Черчи.

Заявка команды:

Бехрами, Боруц, Черчи, Де Сильвестри, Гамберини, Джилардино, Лаццари, Льяийч, Монтоливо, Мунари, Настасич, Натали, Нето, Паскуаль, Паццальи, Ромици, Ромуло, Салифу, Сильва, Варгас.

В прошедшем сезоне оба коллектива обменялись гостевыми победами. В первом круге сильнее оказались сицилийцы (2:1), а во втором в очень результативной встрече победили флорентийцы со счетом 4:2.

| Просмотры: 1 348 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *