Альварес: у нас очень сплоченный коллектив

Esteban+Cambiasso+Edgard+Alvarez+Citta+di+en5YH3F6bE1lПолузащитник сицилийской команды Эдгар Альварес восстановился от полученного повреждения и готов помогать своим одноклубникам.

“Я в порядке, так как полностью выздоровел. Все это произошло, благодаря напряженной работе, которую я делал с нашими тренерами. Не знаю, смогу ли я принять участие в ближайшем матче, поскольку в составе клуба довольно много высококлассных футболистов. Переход в Палермо стал прекрасной возможностью для улучшения многих вещей. Надеюсь, что мне удастся это сделать при помощи фантастических партнеров”.

“Игра против Милана будет крайне сложной. У россонери очень сильная команда, которую нелегко обыграть даже тогда, когда она пребывает в кризисе. С такого рода соперником необходимо приложить максимум усилий, чтобы играть в свой футбол и победить. Нужно действовать сплоченно и компактно, помогая друг другу на каждом участке поля. Наиболее важным фактором станет наш подход к матчу, поскольку мотивация играет далеко не последнюю роль в футболе. Манджа умеет настраивать ребят на матчи и помогает всем игрокам чувствовать себя важными элементами командного механизма. Благодаря ему мы растем и совершенствуемся каждый день. У нас очень сплоченный коллектив, который старается играть любую игру как последнюю и никогда не сдается, стремясь поддерживать интенсивный ритм встречи”.

“Микколи? Этот футболист обладает особыми качествами. Когда вы его видите, кажется, что он играет с помощью рук, а не ног. Я надеюсь, что он сможет сыграть в субботнем матче и помочь своей команде”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 819 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *