Сольяно: нас ждет сложная игра

Sean+Sogliano+Citta+di+Palermo+Training+Session+mrhS6lbDVvRlСпортивный директор сицилийских “орлов” Сеан Сольяно во время собственного интервью затронул несколько тем.

“Для нас стартовала довольно сложная неделя, хотя мы готовимся к ней, как и остальным предыдущим. Палермо ждет важная игра, учитывая, что многие игроки вернутся из расположения национальных сборных, и это тот аспект, который отличает нас от подготовки к предыдущим играм. Скоро узнаем, в каких кондициях Милан очень нуждается в очках, но и мы постараемся получить приемлемый результат, поскольку у нас имеется соответствующее желание”.

“Каждый должен знать свое место, поэтому со своей стороны я выполняю работу, которая идет на благо Палермо. У нас существовали некоторые трудности, но команда едина и излучает энтузиазм.
Мы часто советуемся с Дзампарини, и я считаю, что это лучший способ для совместной работы.
Что касается нашего тренера, то он счастлив и чувствует себя хорошо. У него ясные идеи и молодые футболисты в наличии. Думаю, что Девису стоит просто сохранять спокойствие”.

“Достоинства Палермо? Конечно, это болельщики, которые располагаются на стадионе. Они очень помогают нам”.

Спортивный директор розанеро Сеан Сольяно в своем интервью размышляет о предстоящей встречи в Милане.
“Мы будем играть на “Сан-Сиро”, а Манджа испытает уникальные эмоции, так как это его первая игра на миланском стадионе в роли главного тренера. Девис довольно скромен и готов создавать команду, которая будет способна обыграть любого противника. В настоящее время готовит ребят к поединку против чемпиона, чтобы на поле они показали себя отличным коллективом”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 793 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *