Цорвас: всегда мечтал играть в Италии

847068357Голкипер футбольного клуба Палермо Александрос Цорвас в своем интервью подчеркнул, что уже отлично освоился в Италии.

“Я всю жизнь мечтал играть в итальянском чемпионате, так что я не хотел потерять такой шанс.”
“В дебютном матче пропустил три гола? Это не так важно, ведь мы тогда победили, благодаря заслугам всей команды, забив четыре мяча. В Италии потрясно то, что важно только то, что ты победил. И неважно, сколько ты при этом пропустил.”
“У нас в команде все игроки высочайшего уровня, невозможно сравнить с греческим чемпионатом. В Греции такая команда, как Палермо, выигрывала бы каждый год чемпионат. В Италии очень тяжелый чемпионат, я даже не ожидал, что настолько. Мы играем хорошо, добиваемся важных результатов, и я в том числе показываю хорошую игру. Если честно, я уже просто влюбился в город Палермо, я чувствую себя здесь отлично, познакомился с необыкновенными людьми.”
“Бальцаретти? Это игрок национальной сборной Италии, он меня всегда удивляет, ведь он никогда не прекращает работать, не чувствует нагрузок. У него даже есть персональный тренер.”
“Что мне больше всего нравится в Палермо, так это то, что здесь люди дарят большое тепло тебе, даже старики ждут тебя у отеля или после тренировок, чтобы сфотографироваться. Им не так важно посмотреть саму игру, а скорее быть близкими к команде физически, это потрясающе.”
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 758 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *