Дзампарини: убежден, что мы можем провести хороший чемпионат

Maurizio+Zamparini+FC+Internazionale+Milano+Na13bHejWpulПрезидент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини рассказал о плодах работы наставника команды, а также пролил свет на цели Палермо в этом сезоне.
“После пяти первых туров не стоит уделять особого внимания турнирному положению. Я убежден, что мы можем провести хороший чемпионат до тех пор, пока команда будет продолжать играть со смирением”.
“Манджа принес в команду здравый смысл и жизнерадостность. Эти два моменты стали одной из составляющих его тренерского стиля. Очевидно, что его идеи заслуживают доверия со стороны футболистов настолько, что они готовы следовать за ним”.
“Наши цели? Пребывание в верхней части турнирной таблице. С другой стороны, если в прошлом году в Лигу чемпионов попали Наполи и Удинезе, то почему мы не можем? Конечно, это всего лишь мечта. Но я говорю о том, что если кто-то будет падать, то мы постараемся воспользоваться этим моментом”.

Капитан Палермо Фабрицио Микколи на своей страничке в Facebook отметил, что постарается восстановиться к игру с Миланом.
“Я делаю все возможное, чтобы оправиться от повреждения и быть готовым выйти на поле в матче против Милана. Я бы ни за что не хотел бы пропустить поединок такого очарования и такой важности!”
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 794 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *