Бертоло: хочу доказать, что заслуживаю места в составе Палермо

Nicolas+Bertolo+Citta+di+Palermo+Pre+Season+Tx_Z2NRu7KVlПолузащитник сицилийского коллектива Николас Бертоло, выступая на пресс-конференции перед журналистами, рассказал о своих целях в составе Палермо.

“Я очень доволен своим выступлением. Правда, пока что я провел всего лишь две хорошие игры подряд, но чувствую, что могу продолжать в таком же духе без каких-либо проблем. Я набрал неплохие кондиции, как, впрочем, и вся команда. С возвращением Альвареса меня усядут на скамью? На данный момент я никому ничего не доказал. У меня было только две игры, и я знаю, что получил свой шанс только потому, что Альварес получил травму, но я упорно тренируюсь изо дня в день, чтобы убедить тренера. Когда Эдгар вернется в строй, наш главный тренер сделает свой собственный выбор”.

“Чем Манджа отличается от Росси? Делио не позволял мне много играть, с ним было очень трудно, но команда хорошо выступала, и именно поэтому я оказался в запасе. Манджа оказал мне доверие, и это, безусловно, хороший стимулирующий фактор”.

“Мои цели? Провести много игр и принести пользу своей команде. Если Палермо будет отлично выступать, это принесет мне большее удовлетворение, чем личные успехи. Когда я услышал, что Росси может вернуться, то ничего не сказал. Он был хорошим наставником, и, конечно, не его вина, что я не играл. Делио – великий тренер, но теперь выполнять свою работу призван Манджа”.

“Если кто-то попросит меня покинуть команду, то я уеду, но летом так никто не сказал мне об этом. Я хочу доказать, что заслужил право выступать в форме розанеро. Опыт выступлений в составе Сарагосы стал важным шагом в карьере и помог мне получить игровую практику, а также улучшиться с тактической точки зрения”.

“Сиена является командой, которая любит играть в хороший футбол. Игроки этого клуба продемонстрировали данный факт во встрече с Ромой, а также в последней игре. Нас ждет тяжелый матч, но мы хотим выиграть. Особенно у себя дома нам хотелось бы порадовать зрителей тремя очками”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 851 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *