Лацио – Палермо. Превью

Prediksi-Lazio-vs-Palermo-Serie-A-Italia-22-Februari-2015-21.00-WIB-700x407Сегодня в 17.00 по Москве в рамках пятого тура Серии А Палермо будет противостоять в Риме местному Лацио.

Лацио стартовал в чемпионате не слишком удачно. В первых двух турах команда Эди Рейи набрала лишь одно очко, сыграв вничью на Сан Сиро с Миланом и проиграв дома Дженоа. Однако затем лациале одержали победу в Чезене и теперь занимают место в середине таблицы перед домашней игрой с Палермо. В этом матче бьянкочелести не смогут рассчитывать на травмированных Раду, Маури, Бьяву, Дель Неро и Гонсалеса.
Заявка Лацио:
Вратари: Биццарри, Каррисо, Маркетти.
Защитники: Диаките, Диас, Гарридо, Конко, Лулич, Скалони, Станкявичюс.
Полузащитники: Брокки, Цана, Эрнанес, Ледесма, Матузалем.
Нападающие: Сиссе, Козак, Клозе, Рокки, Скулли.
Предполагаемый состав Лацио: Маркетти; Конко, Диаките, Диас, Лулич; Цана, Ледесма, Матузалем; Эрнанес; Сиссе, Клозе.
Палермо начал сезон довольно уверенно. В первых трех турах команда одержала две победы – над Интером и Кальяри, правда обе на домашней Ренца Барбера. А вот на выезде сицилийцы традиционно не так сильны – в гостях у Аталанты команда проиграла 1:0. Теперь предстоит доказать обратное в выездном матче с Лацио. В этой игре не смогут принять участие травмированный Альварес и простудившийся Мантовани, а также под вопросом состояние Четто и Ди Маттео.
Заявка Палермо:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас.
Защитники: Агиррегарай, Бальцаретти, Муньос, Пизано, Сильвестре.
Полузащитники: Акуа, Бачинович, Баррето, Бертоло, Делла Рокка, Иличич, Лорес, Мильяччо, Захави.
Нападающие: Эрнандес, Микколи, Пинилья.
Предполагаемый состав Палермо: Цорвас; Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Бальцаретти; Бертоло, Баррето, Делла Рокка, Захави; Эрнандес, Микколи.
Напомним, что в прошлом сезоне Палермо уступил оба матча Лацио. На Сицилии в поединке было зафиксировано минимальное поражение 0:1, а на стадио Олимпико хозяева забили два безответных гола.
| Просмотры: 917 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *