Эрнандес: хочу сыграть лучше, чем в прошлом сезоне

529100131Нападающий Палермо Абель Эрнандес в своем интервью поведал о том, чего хочет от нынешнего сезона.

“Я работал, чтобы набрать максимальную форму к началу чемпионата, и я смог сделать это. Сейчас нам предстоит поединок с Аталантой, и я должен буду повторить свою игру, которую я продемонстрировал в прошлое воскресенье с Интером. Я могу сыграть даже лучше.”
“Ответственность должна лежать в команде не только на Эрнандесе, но на всех игроках. Трансферных слухов всегда больше вокруг нападающих, но мне хорошо в Палермо.”
“Обновление контракта? Клуб ведет переговоры с моим агентом, а я лишь жду новостей. Я не думаю о каких-то целях в этом году, кроме голов, которые необходимо забить в этом сезоне. Я просто хочу хорошо сыграть.”
“Я знаю, что я должен сильно улучшаться, и моя цель – это сыграть лучше, чем в прошлом сезоне.”
“В воскресенье ротация с Пинильей? Я спокоен, если тренер предпочтет поставить его, то я буду болеть за Маурисио, потому что он мой большой друг. Без сомнений. Хотя мне бы конечно хотелось бы сыграть.”
“Новая схема? В этом построении я чувствую себя хорошо, мне легко играть, когда рядом товарищ. Тренер просит у меня играть в глубине и растягивать защиту соперника, и этот аспект игры очень удобен для меня.”
“Тренер придал нам большую уверенность, у него имеются ясные идеи, а для футболиста видеть тренера, который знает, что делает, очень важно. Я надеюсь быть в наилучшей физической готовности, не травмироваться и всегда играть хорошо.”
“Аталанта? Расписание несколько нетипичное, но мы чувствуем себя хорошо. Мы знаем, что будем играть против большой команды, которая показала в прошлое воскресенье свое качество.”
“Четыре поражения в прошлом сезоне в это игровое время? Мы говорили об этом в раздевалке, но мы сконцентрированы и очень хотим показать положительный результат против бергамасков, развеяв эти темные чары.”
“Цели команды? После прошлого матча мы не можем говорить о спасении, но я думаю, что мы состоянии бороться с другими командами за еврокубки.”
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 745 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *