Дзампарини: это только первая игра

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Press+rByLfzrkFNBlПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини остался доволен действиями розанеро в матче с нерадзурри.

“Это был только первый матч, посмотрим, что будет дальше. То, что мне понравилось, так это напористое и наступательное поведение, которого я не видел на протяжении всех семи лет.”
“Микколи? Он отыграл чрезвычайный поединок, но и все остальные сыграли хорошо. Новички? Они мне понравились, но я жду также тех, кого вчера не было, к примеру, Захави, Четто, Муньоса и других.”
“Интер? Они на данный момент стали заложниками смены тренера, это тяжело, особенно на таком уровне, да и потом Интер не ожидал встретить такой Палермо.”
“Три пропущенных гола? Нет вины кого-то одного, потому что в первом моменте Милито повезло, хотя конечно не стоило его оставлять. Второй мяч – это пенальти, которого на мой взгляд быть не должно было. Ну а третий гол, это уже все немного расслабились, тем более арбитр должен был удалять Самуэля.”
“Цорвас? Мне он показался безошибочным, и вины в пропущенных мячах у него точно нет.”
Наставник миланского Интера Джан Пьеро Гасперини прокомментировал вчерашнее поражение своих подопечных, в котором нерадзурри проиграли Палермо.

“Мы не правильно воспользовались своей инициативой, возможно, должны были более эффективно управлять игрой. Некоторые эпизоды мне не понравились, вероятно, не должным образом сосредоточились на поединок. Интер – команда, которая имеет определенный потенциал, но нужно время, чтобы найти правильный баланс. Приношу извинения за проигрыш, так как имели условия для победы. Палермо продемонстрировал положительный результат, мы понимали, что противник будет сконцентрирован. В заключительной части встречи Палермо не мог навязать свою игру, и у нас имелись шансы воспользоваться этим, но не сложилось, за что и извиняюсь. Мы выявим ошибки по этому матчу, и будем стараться улучшать свои кондиции”.
 
Источник: turropalermo.net
| Просмотры: 788 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *