Палермитанцы в сборных: любители желтых карточек

Italy+v+Slovenia+EURO+2012+Qualifier+EkvRdyPtxEFlВ очередном туре отборочного раунда к Чемпионату Европы 2012 приняло участие 3 игрока Палермо. Что удивительно, все трио заработало по желтой карточке.

Александрос Цорвас снова не появился на поле, оказавшись на скамейке запасных. Его национальная сборная Греции заработала одно очко в поединке с Латвией, отыгравшись на 84 минуте усилиями Пападопулоса. А израильтянин Эран Захави уже зарекомендовал себя как основной игрок. Во встрече с хорватами полузащитник провел 68 минут, при этом получив “горчичник” в самом конце первого тайма. Сборная Израиля потерпела поражение 3:1, хотя и и первой забила.
В игре Италия – Словения поучаствовало сразу два палермитанца. У “скуадры адзурры” с первых минут на поле появился Федерико Бальцаретти, как его товарищ по клубу Йосип Иличич – выйдя на замену. А другому словенцу, Армину Бачиновичу, не оказалось места даже в заявке. Бальцаретти получил свое наказание, в виде желтой карточки, на 64 минуте, а Иличич – уже в компенсированное время второго тайма.
Левый защитник Палермо Федерико Бальцаретти дал интервью после того, как в составе сборной Италии сумел обыграть словенцев и пробиться на чемпионат Европы 2012 года.
“Это неправда, что в январе я поеду в Пари Сен-Жермен. Думаю, что я останусь в Палермо и только в Палермо. Никогда нельзя знать, что случится в будущем, но я никогда не думаю об этом. Хочу сосредоточиться только на настоящем, и в этом случае сегодняшняя победа была очень важна для нас. Я очень рад, потому что моя жена Элеонора, которая находится в декретном отпуске, последние несколько месяцев проводит исключительно со мной. Очень здорово, что мы будем больше уделять друг другу внимания”.
“В игре против Интера нам нечего терять, и мы будем стараться достойно выступить. Уверен, что мы добьемся успеха. Я хорошо работаю и надеюсь получить удовлетворение от выступлений в составе Палермо. Кроме того, мне приятно быть частью команды, которая пробилась на Евро-2012”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 841 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *