Грядет третье пришествие Делио Росси?

Delio+Rossi+Citta+Di+Palermo+Training+Session+i5jYf3P9ID4lПоложение Стефано Пиоли на скамье главного тренера Палермостановится все более критическим. Последние результаты команды, а также слова Дзампарини предвещают скорую отставку специалиста.

По неофициальным данным, вчера уже состоялась первая встреча между Дзампарини и Делио Росси, который мог бы в очередной раз возглавить команду. Правда, Росси пока все отрицает: “Я не буду ничего загадывать, я хочу говорить только о конкретных вещах, но на сегодняшний день мое возвращение в Палермо – лишь болтовня прессы.”
Президент Палермо Маурицио Дзампарини в своем интервью подчеркнул, что его клуба на данный момент очень тяжелая ситуация.
“У Палермо очень большие проблемы, нет идей, нет ничего. В Неаполе мы пропустили два гола, а наша защита стояла и ничего не делала, это недопустимо. Там была трагическая игра, наша удача, что в Серии А забастовка. Я очень и очень обеспокоен. Я думаю, что это самый тяжелый момент за все время, когда я нахожусь в Палермо.”
Агент защитника Палермо Федерико Бальцаретти рассказал о положении дел своего клиента в стане розанеро.
“Речь идет об игроке сборной. Если Сольяно сказал, что игрок останется в Палермо, значит именно так и произойдет. Переход в ПСЖ? Я исключаю переход футболиста в какой бы то ни было другой клуб”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 765 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *