Предматчевая пресс-конференция Пиоли и Микколи

US Palermo Press ConferenceНаставник Палермо и нападающий розанеро Фабрицио Микколи стали участниками пресс-конференции в преддверии завтрашнего матча против Туна.

Стефано Пиоли.
“Мы подготовили себя наилучшим образом к предстоящему матчу со всех точек зрения. Команда намерена выйти на поле, чтобы победить и отправиться домой с хорошим настроением. Нас ждет нелегкая игра, но весь коллектив уверен в том, что удастся преодолеть это препятствие”.

Фабрицио Микколи.
“Я не знаю, приму ли участие в завтрашней встрече, но у меня есть огромное желание принести пользу команде. Мы должны пройти в следующий этап, поскольку упорно трудились в течение недели для реализации поставленной цели. Я уверен, что завтра мы покажем большую игру. Вся команда с оптимизмом смотрим в будущее, ведь нам под силу обыграть своего оппонента”.

Вице-президент Палермо Гильермо Миччике поведал в интервью официальному сайту о предстоящем матче с Туном.
“По сути, только один результат поможет нам пробиться в следующий раунд турнира, и этим результатом является победа. Игра не будет легкой, но я уверен, что мы заслуживаем выхода в следующий этап Лиги Европы. Команда находится в хорошей форме и готова к решению этой сложной задачи”.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 690 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *