Иличич: наша команда намерена победить в Швейцарии

867133909Автор первого официального гола Палермо в новом сезоне Йосип Иличич уверен в том, что его команда преодолеет сопротивление Туна в ответном поединке.
“Мы знаем, что нас ожидает тяжелая ответная встреча. Тем не менее, наша команда отправится в Швейцарию, что победить и пробиться в следующий раунд. Мы постараемся показать лучший футбол для наших болельщиков, которые оказали нам огромную поддержку в четверг. Я счастлив, что забил свой первый гол в составе Палермо в рамках европейских турниров. К сожалению, этого оказалось не достаточно, чтобы одержать домашнюю победу. Надеюсь, что в этом сезоне я смогу улучшить некоторые аспекты в своей игре”.

Молодой нападающий Палермо Селсо Хара Мартинес рассказал о своих целях, которые он планирует реализовать в составе Примаверы сицилийского клуба.
“Кубковый матч против Пармы в прошлом сезоне оставил неизгладимое воспоминание, но теперь я должен сосредоточиться на будущем. Надеюсь, что это будет последний год моего выступления за Примаверу клуба, ведь целью всех футболистов из молодежного состава является попадание в основную команду. Я обещал партнерам, что забью 16 голов и сделаю все, что преуспеть в реализации этой цели”.

Источник: palermocalcio.it

| Просмотры: 821 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *