Микколи: свой гол посвящаю болельщикам команды

935220601Фабрицио Микколи красивым ударом со штрафного принес своей команде ничью в матче с Туном. По окончании поединка нападающий Палермо пообщался с журналистами в смешанной зоне.
“Я счастлив, что мне удалось забить столь красивый и важный гол перед своими болельщиками. Именно эти люди являются основной причиной того, почему я стараюсь улучшать себя изо дня в день на тренировках. Каждый раз, когда я выхожу на поле, я играю ради поклонников клуба. Этот мяч посвящается фанатам Палермо, которых сегодня было очень много на трибунах стадиона. Мы всячески старались, чтобы уйти от поражения, и я уверен, что наша команда в Швейцарии сделает все возможное, чтобы пройти в следующий этап соревнований”.

Голкипер розанеро Франческо Бенусси, заменивший в рамке ушедшего из клуба Сальваторе Сиригу, высказал свое мнение о завершившемся поединке квалификационного раунда Лиги Европы.
“У нас команда, обладающая силой воли и несгибаемым характером. Она не сдается до самой последней секунды. Сегодня вечером нам необходимо было восстановить статус-кво, и мы сделали это в последние минуты встречи. Ребята сделали все, что могли, чтобы получить удобоваримый результат. Гол Фабрицио позволил нам сохранить шансы на успешное выступление через неделю в Швейцарии”.

Главный тренер Туна Бернар Шалланд прокомментировал ничейный поединок с Палермо, в котором его подопечные по ходу матча два раза выходили вперед в счете.

“Мы верили в победу вплоть до того момента, когда Микколи погубил все наши планы. Однако, я счастлив, и я поздравил свою команду. Вчера мы нашли способ поставить соперника в трудное положение, будучи находясь в преимущественном состоянии. Быстрый гол помог нам в дальнейшем. Ответная встреча решит судьбу квалификации, мы можем пройти в следующий раунд”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 801 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *