Захави: хочу играть в Палермо как можно дольше

Citta+di+Palermo+Training+Session+Pre+Season+9ofOME4fVpclАтакующий полузащитник Палермо Эран Захави сегодня был представлен прессе. Израильский хавбек рассказал о том, чего он ожидает от личной игры в составе розанеро, а также пообещал отблагодарить президента клуба за оказанное доверие.

“Я знаю, что поклонники Палермо были в восторге, посмотрев в Интернете мой гол в ворота Лиона, забитый ударом через себя. Я счастлив и надеюсь хорошо проявить себя, выступая в футболке Палермо. Мой соотечественник Таль Банин, выступавший в Италии в конце 90-х годов, сказал мне ехать в эту страну, поскольку я обладаю всеми необходимыми характеристиками. Честно признаться, лиссабонский Спортинг предложил мне более солидный с экономической точки зрения контракт, но когда я услышал об интересе со стороны итальянского клуба, я не сомневался в своем выборе. Не знаю, сколько голов смогу забить в составе розанеро, но обещаю, что буду отдаваться по максимуму. Я хочу играть на Сицилии как можно дольше, чтобы помочь своей команде”.

“На тренировках я делаю все то, что говорят мне делать наши тренеры. Мне нравится играть на многих позициях и отличаться забитыми мячами. Все ребята приняли меня очень хорошо. Моим соседом по комнате является Куртич. Мы говорим с ним на английском языке, но когда не можем понять друг друга, то изъясняемся жестами. Первые дни на сборах очень сложны для меня, так как тренировочный процесс здесь построен иначе, нежели в Израиле. Я работаю, не покладая рук”.
“Президент Дзампарини ставит мне очень высокие оценки, считая меня новым Пасторе. Хавьер – прекрасный футболист. Я рад, что владелец клуба видит во мне такой высокий потенциал. Я постараюсь удовлетворить его требованиям, чтобы тем самым отблагодарить нашего президента”.

“Когда я играл за Хапоэль из Тель-Авива, то мне удалось забить мяч в ворота Бенфики в Лиге чемпионов, после чего я побежал к трибунам и поцеловал свою подругу. Я внимательно изучал характеристики стадиона “Ренцо Барбера” и пришел к выводу, что не смогу повторить на нем подобный номер”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 780 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *