Пасторе: сейчас сосредоточен только на выступлении в составе сборной

Javier+Pastore+Brescia+Calcio+v+Citta+di+Palermo+wG3UC_D6iY4lПолузащитник Палермо Хавьер Пасторе прокомментировал очередную порцию слухов о своем возможном уходе из команды, подчеркнув, что в настоящий момент его голова забита другими мыслями.
“Сейчас трансферные слухи отходят на последний план, потому что в данный момент я полностью сконцентрирован на том, чтобы принести максимальную пользу для сборной Аргентины на таком престижном турнире, как Копа Америка. У меня есть контракт, который связывает меня с Палермо, так что у меня нет никаких причин для беспокойства относительно продолжения своей карьеры. Игра в Барселоне с Месси? У меня будет такая возможность в ближайшем будущем в составе национальной команды. Интер и Рома интересуются мной? Опять же, в данный момент я сосредоточен только на успешном выступлении в составе аргентинской сборной. Мы играем перед своими болельщиками и хотим подарить им радость в виде победы на континентальном турнире”.

Сегодня состоялась презентация еще одного новичка футбольного клуба Палермо. 24-летний защитник Эрос Пизано, покинувший ряды Варезе, прошел медицинские тесты и пополнил ряды сицилийской команды.
“Я считаю, что мне повезло в том, что я оказался сегодня здесь. Палермо является амбициозной командой, которая ставит перед собой большие цели и хочет выигрывать трофеи. Также хочу отметить удивительных и преданных фанатов. Я не мог сделать лучшего выбора. Я здесь, чтобы учиться, прогрессировать и сразу стать доступным для главного тренера. Я не могу ждать и хочу скорей начать это невероятное приключение. Хотелось бы поблагодарить президента Дзампарини за возможность, которую он дал мне. Я встречался с ним несколько недель назад и был поражен его энтузиазмом и желанием побеждать”.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 798 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *