Официально: Четто – игрок Палермо

Mauro+Cetto+Citta+di+Palermo+Unveils+New+Player+1vOYK7ibuDQlФутбольный клуб Палермо объявил о приобретении 29-летнего аргентинского защитника Мауро Четто, который перебрался на Сицилию из французской Тулузы на правах свободного агента. Игрок успешно прошел медицинское обследование, после чего поставил свою подпись под трехлетним соглашением. Сразу по завершении этой процедуры аргентинец поделился своими впечатлениями от столь радостного момента.
“После почти десяти лет, проведенных во Франции, я хотел получить новый опыт и всегда мечтал играть в одной из самых лучших лиг в мире, коей является итальянская. Для этого я выбрал такой большой клуб, как Палермо. Это команда, которая в последние годы достигла серьезных результатов. В Тулузе я чувствовал себя очень хорошо, но мне необходим новый вызов и клуб с большими амбициями. Поэтому я сразу сказал “да” Палермо, отказавшись от других предложений, полученных мною. Я уверен, что здесь мне будет комфортно. Кроме того, я не могу дождаться, чтобы начать реализовывать большие цели с моей новой командой”.

Новоиспеченный форвард Палермо Пабло Гонсалеспрокомментировал Sky о своем приезде в столицу Сицилии.

“Я прибыл в Палермо с большим энтузиазмом и надеждой, что этот сезон будет проходить также, как конец только недавно закончившегося. До сегодняшнего дня мои мысли были только о Новаре, где мы бились в финале плей-офф, но теперь я думаю только о Палермо. Скоро поеду в Аргентину на короткий отдых и пребуду там до собрания команды.”
Специалисты считают, что именно Гонсалес должен выводить Палермо в групповой этап Лиги Европы. На тот момент Хавьер Пасторе, Абель Эрнандес и Маурисио Пинилья будут располагаться мыслями о Кубке Америки, а Микколи таки еще не определился со своим будущим. Также, в Серии А “Эль Картеро”, что с испанского означает “почтальон”, будет не очень трудно адаптироваться, так как он уже забивал клубам из этой когорты. К примеру, в январе прошлого года в 1/8 финала Кубка Италии он отметился голом в ворота Милана.
| Просмотры: 820 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *