Палермо – Кьево. Превью

Кьево уже давно просто доигрывает чемпионат. “Летающие ослы” на протяжении всего сезона располагались на весьма внушительном расстоянии от зоны вылета. За два тура до конца, благодаря ничьей против Ювентуса, команда, можно сказать, и математически обеспечила себе сохранение прописки в элите. Так что даже домашнее поражение в прошлом туре от Удинезе не смогло сильно испортить джаллоблу настроение. В этом календарном году Кьево обыгрывал на выезде лишь две последние команды чемпионата – Брешию и Бари. И на данный момент безвыигрышная гостевая серия команды составляет три матча. В игре с Палермо Стефано Пиоли вряд ли сможет рассчитывать на травмированного Урибе. Также под вопросом участие Сардо. Все остальные игроки готовы и с нетерпением ждут последнего матча сезона, чтобы с чистой совестью уйти в отпуск.

Предполагаемый состав Кьево: Соррентино, Фрей, Сезар, Манделли, Мантовани, Фернандес, Гуана, Марколини, Дмитриевич, Пеллиссьер, Терео.

Вратари: Squizzi, Sorrentino, Coletta
Защитники: Frey, Cesar, Andreolli, Mandelli, Mantovani, Morero, Sardo
Полузащитники: Luciano, Constant, Fernandes, Bogliacino, Guana, Marcolini, Dimitrijevic, Pulzetti
Нападающие: Pellissier, Thereau, Moscardelli

Напомним, что за всю историю противостояний команд, которая насчитывает лишь семнадцать игр, Палермо принимал Кьево на Барбера восемь раз, из которых в четырех матчах побеждал и в четырех играл вничью. Веронцы пока ни разу на Сицилии не выигрывали.

| Просмотры: 1 356 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *