Росси: завтрашний матч может написать новую страницу в истории Палермо

Citta+di+Palermo+Training+Session+Fgo_DJW95GDlГлавный тренер Палермо Делио Росси на пресс-конференции перед ответным поединком в полуфинале Кубка Италии против Милана подчеркнул, что эта игра может стать исторической для всей Сицилии.
“Я так интерпретирую футбол, что каждую тренировку я воспринимаю, как финал. Именно по этой причине мои ощущения не отличаются от тех, что у меня были в предыдущих матчах. Ясно всё же, что завтрашним вечером будет игра, которая может написать новую страницу в истории для Палермо и для всей Сицилии. Уже один только факт того, что мы дошли до этого матча, уже переполняет нас гордостью. Я сказал своим ребятам, что ближайший матч будет вызовом, который будет полностью отличаться от того матча на Меацца, где мы сыграли 2:2. На данный момент существует только встреча завтра вечером, а прошлое уже не играет роли. Я убежден, что мы сыграем большой поединок. Мы не должны думать, что это игра всей нашей жизни, потому что это было бы глупо так считать, что у тебя больше никогда не будет играть в таких матчах. Необходимо наоборот быть оптимистами и постараться в будущем иметь и другие большие вызовы, который, пожалуй, будут важней завтрашнего.”

Нападающий Палермо Фабрицио Микколи на своей страничке в Facebook прокомментировал победу над Бари и отметил, что команда сделает всё, чтобы обыграть Милан в полуфинале Кубка.
“Это была особая неделя. Я не играл долгое время, и игра с Бари стала хорошей тренировкой, которая увенчалась голом. Хочу поздравить Милан с тем, что они завоевали Скудетто, но завтра мы будем биться не на жизнь.”

Главный тренер Палермо Делио Росси вызвал на матч с Миланом 23 игрока:

Вратари: Benussi, Sirigu.
Защитники: Andelkovic, Balzaretti, Bovo, Carrozzieri, Cassani, Darmian, Garcia, Goian, Munoz.
Полузащитники: Acquah, Bacinovic, Ilicic, Kasami, Kurtic, Liverani, Migliaccio, Nocerino, Pastore.
Нападающие: Hernandez, Miccoli, Pinilla.

| Просмотры: 695 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *