Комментарии Пасторе, Муньоса и Сиригу после победы над Наполи

683124350После победного матча с Наполи игроки Палермо Хавьер Пасторе, Эсекьель Муньос и Сальваторе Сиригу прокомментировали успех.

Пасторе:
“Будущее? Я не думаю об этом, у меня есть контракт с Палермо до 2015 года, я чувствую себя здесь отлично, команда играет хорошо, так почему я должен уходить? Останусь ли я в Палермо? Я останусь, если останется Делио Росси.”
“Мы должны играть так, чтобы всегда доказывать, что можем побеждать. Сейчас мы стремимся к тому, чтобы побеждать в каждом матче до конца чемпионата. Необходимо оставаться спокойными и продолжать в том же духе.”
“Мы провели чрезвычайный поединок, и я думаю, что мы отвоевали любовь болельщиков.”
“Гол, который не забил Эрнандес? Он был очень усталым, и я уверен, что если бы подобный момент случился в первом тайме, то он забил бы без проблем.”

Муньос:
“Мы очень довольны, это большое удовлетворение обыграть вторую команду чемпионата. Теперь у нас впереди четыре матча, в которым мы покажем максимум. Основная цель – это сыграть хорошо, а если мы в них победим, то еще лучше.”
“Матч начался для нас неудачно, да еще был удален Росси, но мы смогли реабилитироваться и выместить на поле сердце и уверенность. Мы хотели победить для тренера. Мы были очень рады тому, что он вернулся, хоть и Косми тоже был отличным коучем.”
“Мы не думаем о Кубке. Полуфинал важен, но мы должны уважать те матчи, которые у нас остались.”

Сиригу:
“Мы провели большой матч и крайне довольны этим. Еще впереди четыре матча до конца чемпионата, и мы должны показать отдачу по максимуму, чтобы хорошо завершить чемпионат. Мне жаль, что я не смог парировать пенальти, я был уверен, что Кавани пробьет в угол, но он знает меня, и ему удалось меня переиграть. В этом матче наша защита показала отличную игру.”
“Болельщики? Мы хотели заставить их понять, что мы придаем большое значение цветам клуба и стремимся защищать их на поле, и так и было.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 786 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *