Дзампарини: я очень верю в возможность выхода в финал

Zamparini-RossiПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини остался доволен игрой розанеро против Милана и рассчитывает на то, что в ответном поединке сицилийцы сумеют проявить себя и выйти в финал Кубка Италии.
“Хочу поздравить команду, игроки показали свое качество, в том числе и Пинилья, у которого, к сожалению, небольшое повреждение.”
“Мы показали отличную игру. Жаль, что не победили, потому что в определенный момент я уповал на это. К сожалению, невнимательность в оборонительной фазе стала роковой. Но я очень рассчитываю на ответный матч, где необходимо будет показать супер игру.”
“Мы должны научиться лучше контролировать игру, когда ведем в счете. Вероятно, если бы не Ибрагимович, то нам всё же удалось бы вчера увезти победу. Я очень верю в возможность выхода в финал.”
“Мы уже подписали 4-5 талантов, такова наша стратегия, и она не изменится в этом году. Их будущее будет зависеть также и от тренера. Наши лидеры останутся с нами на 100%. У Палермо сейчас большая атака, но мы должны работать над другими линиями. Милан во главе таблицы, у них имеется лучшая оборона, а у нас защита хуже, чем у Бари. И разногласия между мной и Росси зародились именно по этой причине.”
“Пасторе? Я не буду рассматривать предложениями в 40-50 миллионов, все суммы до 60 миллионов я буду считать неприличными.”
“Эрнандес? Я не буду его оценивать, он играл не весь сезон, и ему необходимо расти. Я надеюсь удержать этих талантов, улучшить игру в обороне и получить результаты, которые были бы важны в том числе и для того, чтобы мочь выдать такие зарплаты игрокам, которые выше нынешних.”
“Чтобы сделать большую команду, недостаточно иметь игроков, клуб и тренер тоже играют свою роль. Палермо сейчас зарабатывает 70 миллионов в год, в то время, как Милан и Ювентус 240. Наполи и Рома 120-140, но даже при этом они с трудом соперничают с грандами.”
“Росси? Мы встретимся с ним в конце чемпионата. Если результат этой встречи будет положительным, то он останется с нами на будущий год.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 634 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *