Росси: полная концентрация на игру против Ромы

Delio+Rossi+CLSXxRO_CyNmГлавный тренер Палермо Делио Росси считает, что сейчас нельзя думать об игре с Миланом на следующей неделе. Все мысли команда должна направить на поездку на римский Стадио Олимпико.
“Сейчас было бы большой ошибкой концентрироваться на кубковом матче против Милана, который пройдет в среду. Мы должны всё свое внимание переключить на противостояние с Ромой. В нашей работе всегда необходимо находить верную мотивацию, вне зависимости от той встречи, которую тебе предстоит провести. Я думаю, что у матча с Ромой имеется большая важность. Я уверен также, что эта командировка может послужить на благо для игры с Миланом. Сыграть хорошо против джаллоросси позволит придать нашей команде большой психологический заряд на ближайшие поединки в общем и в первую очередь на матч с Миланом. В концовке этого чемпионата мы должны доказывать матч за матчем, чтобы достойны этих цветов, начиная с завтрашнего дня.”

Президент FC Palermo Маурицио Дзампарини в своем интервью рассказал о том, на чем строится политика клуба.
“Много ли игроков покинут клуб по окончанию сезона? Уйдет тот, кто будет хотеть уйти, или тот, кто уже отыграл свое время, что всегда идет в соответствие с политикой Палермо. Пасторе, Иличич и Эрнандес не покинут клуба. Пасторе интересовали Реал и Барселона, но Палермо хочет задержать его еще на несколько лет. Все же, если футболист придет ко мне и скажет, что хочет уйти, то его желание будет удовлетворено, как это случилось с Кавани.”
“Наша политика – постоянно искать новые таланты, надеясь на то, что они подтвердят свое качество в чемпионате. Я считаюсь с ценами, потому что так называемые большие команды могут рассчитывать на большую наличность и могут позволить себе дорогостоящих игроков с огромными зарплатами, которые, к сожалению, Палермо не потянет. Если бы выручка от Палермо была больше, то ясно, что мы бы могли сделать нечто большее в этом плане.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 676 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *