Акуа: никогда не забуду матч против Чезены

Afriyie+Acquah+Citta+di+Palermo+Trainig+Session+aToUI4qRYBtlМолодой ганский полузащитник Палермо Африйе Акуа вышел в матче с Чезеной в стартовом составе, эмоциями от чего и делится в своем интервью.
“Носить футболку такого важного клуба, как Палермо, в 19 лет – это особенные эмоции. Когда летом я отправился на сборы с первой командой, то даже не мог себе вообразить, что уже в первом сезоне буду играть в Серии А. Я очень уверенный и амбициозный человек, однако в это же время я понимал, насколько тяжело будет выделить игровое время. Мне еще необходимо многому научиться. Однако за последние месяцы мне удалось осуществить свою мечту. В воскресенье я перенес действительно невероятные ощущения. Знать, что ты должен будешь сыграть с первых минут придало мне огромный настрой, и я благодарен товарищам и тренеру, который придали мне спокойствия. Все просили меня оставаться спокойным и играть так, как я умею. Я вполне удовлетворен, но могу показывать больше и лучше. К сожалению, Чезена сравняла счет. Однако я навсегда оставлю этот матч внутри себя.”
“Сейчас газеты пишут, что я в центре трансферных слухов, однако меня ничего этого не интересует. Я только что обновил контракт с Палермо до 2016 года, и я хочу здесь расти и стать важным игроком. Прогрессировать день ото дня. Я благодарен Дзампарини, который подарил мне эту возможность. Его внимание к молодежи невероятно, клуб помещает молодых игроков в наилучшие условия, чтобы работать. Сейчас я думаю только о том, чтобы стать важным игроком для Палермо, следовать указаниям тренера и товарищей по команде, которые могут помочь мне улучшиться.”
“Моя позиция? Лучший на ней Мильяччо. А также ювентиец Сиссоко.”
“Почему я выбрал 94 номер? Это в честь моей мамы. Через два года после моего рождения в 1994 году со мной случился тяжелый инцидент, в котором я чудесным образом спасся. Это способ отблагодарить Бога за помощь, которую он оказал мне.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 739 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *