Росси: мы должны показать большую игру завтра

Delio+Rossi+Citta+di+Palermo+Training+Session+lqIWFzR0ZXblГлавный тренер Палермо Делио Росси на пресс-конференции перед игрой против Чезены подчеркивал, что ждет от команды сплоченности и стремления к общей цели.
“Я могу подтвердить всё то, что сказал еще во вторник. С настоящего момента и до конца чемпионата мы должны не говорить, а доказывать фактами, начиная с большой игры против Чезены. Завтра мы будем противостоять организованной команде, которая хочет набрать очки, но у нас есть обязанность сыграть хорошо. У меня имеются положительные ощущения от той реакции, которую я вижу в команде, однако только поле всех рассудит. В этой концовке сезона я жду команду, которая сконцентрирована на достижении общей цели, и я убежден, что наши болельщики, несмотря на некоторые разочарования, окажут нам большую поддержку. У нас важные цели, мы можем преодолеть трудности, показав, на какой высоте Палермо находится на самом деле.”

Предполагаемый состав Палермо: Сиригу, Кассани, Гойян, Бово, Бальцаретти, Акуа, Бачинович, Ночерино, Касами, Микколи, Пинилья.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu.
Защитники: Andelkovic, Balzaretti, Bovo, Cassani, Darmian, Garcia, Goian.
Полузащитники: Acquah, Bacinovic, Kasami, Kurtic, Liverani, Nocerino.
Нападающие: Hernandez, Miccoli, Paolucci, Pinilla.

Предполагаемый состав Чезены: Антониоли, Чеккарелли, Фон Берген, Фелипе, Лауро, Казерта, Колуччи, Пароло, Джаккерини, Хименес, Малонга.

Заявка Чезены:
Вратари: 1 Antonioli 33 Calderoni
Защитники: 3 Pellegrino 5 Felipe Dal Bello 6 Lauro 15 Benalouane 25 Von Bergen 29 Dellafiore 46 Santon 77 Ceccarelli
Полузащитники: 8 Caserta 10 Jimenez 14 Colucci 18 Parolo 24 Sammarco 44 Piangerelli
Нападающие: 11 Budan 17 Malonga 23 Giaccherini 70 Bogdani 84 Rosina.

| Просмотры: 827 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *