Катанья – Палермо. Превью

catania-palermoВ рамках 31 тура Серии А помимо других интереснейших противостояний особое место занимает сицилийское дерби, где Катанья на Стадио Анджело Массимино будет экзаменовать гостей из Палермо. Игра начнется в 17.00 по Москве.

Катанья под руководством Диего Симеоне не может порадовать своих болельщиков стабильными результатами, однако периодически слоны все таки одерживают победы и успешно удерживают свои позиции в нескольких шагах от зоны вылета. Особенно бросается в глаза тот факт, что при новом наставнике россоадзурри лишь однажды уступили на своем поле, да и то Милану. В остальных же матчах, с той же стабильностью, с какой Катанья проигрывает на выезде, дома она побеждает. На данный момент серия побед в родных стенах уже достигла трех матчей, при чем команда была сильней не только скромного Лечче, но и двух генуэзских команд. Вполне естественно, что в дерби слоны покажут еще больше прыти, чтобы добиться успеха.
В матче с Палермо Симеоне имеет ощутимые проблемы с составом. Ряд игроков залечивает повреждения – Капуано, Бьяджанти, Потенца и Льяма, который выбыл до конца сезона, хотя он итак не сыграл бы с Палермо из-за дисквалификации. Кроме того, под большим вопросом участие в игре Беллуши, Шакки и Мартиньо.

Предполагаемый состав Катаньи: Андухар, Альварес, Сильвестр, Сполли, Маркезе, Карбони, Лоди, Скелотто, Риккиути, Бергессио, Макси Лопес.

Заявка Катаньи:
Вратари: Andujar, Campagnolo;
Защитники: Alvarez, Augustyn, Marchese, Silvestre, Spolli, Terlizzi;
Полузащитники: Carboni, Gomez, Izco, Ledesma, Lodi, Pesce, Ricchiuti, Schelotto;
Нападающие: Bergessio, Maxi Lopez, Morimoto.

| Просмотры: 1 454 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *