Иличич: Словения может обыграть Италию

633766751836598999_ilicic_josip_05_090408_vpПолузащитник Палермо и сборной Словении Йосип Иличич в преддверии матча против сборной Италии говорит о своей новой позиции в клубе и отмечает, что его сборная может обыграть итальянцев.
“Я не чувствую себя очень удобно в новой роли на поле, но жертвую собой ради команды. Я надеюсь хорошо проявить себя, чтобы тренер был доволен. Главное, это побеждать, пусть даже меня поставят для этого в защиту. У меня теперь больше ответственности, потому что необходимо также хорошо выполнять и оборонительные функции.”
“У Косми другой менталитет, он очень много говорит и поставил нам иной тип игры, так что для каждого сейчас все немного иначе. Я надеюсь, что мы сможем добиться тех успехом, на которые рассчитываем.”
“За свою недавнюю историю Палермо ни разу не проигрывал пять матчей кряду, так что мы сделали все, чтобы получить эти три очка в матче с Миланом, особенно, учитывая тот факт, что играли перед своими болельщиками. Я надеюсь, что этот результат поможет нам идти вперед.”
“По прогнозам я не должен был играть в этом матче? Каждый журналист придумывает какие-то свои схемы. Если я играю, то доволен, если нет, то это решение тренера. В действительности, я знал, что буду играть еще за два дня до матча.”
“Словения-Италия? Словения может выиграть у Италии, и я думаю, что итальянцы боятся нас. Мы отлично провели последний Чемпионат Мира. Думаю, что будет интересный матч, и в итоге баланс сил окажется на нашей стороне.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 732 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *